Начинаем строительство частного дома на продажу!

Загрузка...


Цена на первом этапе строительства — 4.200.000 с учетом наружной отделки, внутренней планировки, лестницы и всех внутренних перегородок, всех коммуникаций в доме, но только на момент строительства. Дом полностью готовый к чистовой отделке! После завершения стоимость увеличится!

Если вы всегда мечтали о доме с собственным газоном, но при этом не готовы грабить банк, чтобы позволить себе жилье в одном из пригородных поселков, то это ваш счастливый шанс. 

Вы можете приобрести индивидуальный жилой дом в благоустроенном жилом комплексе "Дубрава" за сумму, на которую сегодня в пригороде Владивостока можно купить разве что ветхую лачугу. 
Под индивидуальную застройку осталось всего 5 участков!

Инфраструктура: 

Мы строим добротный жилой комплекс для семей, которые не просто хотят жить в экологически чистой среде, но и нуждаются в развитой инфраструктуре. 

Поэтому в поселке предусмотрены:

  • парк с озером; 
  • детские площадки; 
  • спортивная площадка;
    мини-маркет; 
  • детский клуб с группой дневного пребывания; 
  • охрана с видеонаблюдением.

Условия приобретения:

Предусмотрена гибкая система оплаты, возможность рассрочки платежей и получение ипотеки. 
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все подробности.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER