“Лазурный” приглашает на экскурсию “Что такое Фахверк?”

Загрузка...


Коттеджный поселок «Лазурный» в районе бухты Емар, приглашает  в субботу, 25 марта 2017 г., в 12:00, всех желающих на встречу с застройщиками, на которой вооружит будущих домовладельцев актуальной и правдивой информацией для грамотного и обоснованного принятия решения о выборе технологии строительства своего будущего дома.

Технологии деревянного каркасного домостроения успешно конкурируют с традиционным возведением домов из камня, но успели обрасти множеством заблуждений и мифов. Застройщики коттеджного посёлка «Лазурный», где запускается вторая очередь строительства Фахверковой аллеи, в начале строительного сезона решили организовать неформальную встречу со всеми интересующимися, на которой ответят на самые актуальные вопросы о технологии, домах, проектировании и о самом поселке. А так же расскажут о масштабной акции со скидками, сопровождающей запуск строительства второй очереди.

Первую часть встречи проведет Василий Рубцов, директор компании «Добродом», застройщика Лазурного. Его компания уже более 10 лет специализируется на строительстве домов по каркасной технологии, и Лазурный далеко не первый застроенный поселок на их счету. На предстоящей экскурсии Василий намерен развеять мифы и заблуждения, пообещал затронуть вопросы ценообразования и раскрыть секреты экономии. А ещё — рассказать, как делать ни в коем случае нельзя.

О популярных ошибках на этапе проектирования, о тонкостях разработки проекта, о “гигантизме” и других проблемах расскажет Анастасия Потапенко — архитектор, преподаватель ДВФУ, автор проектов загородных домов, усадеб, коттеджных посёлков, автор многих домов в Лазурном.

В ходе экскурсии организаторы планируют раскрыть более двадцати вопросов, не считая тех, которые зададут участники на месте. Мероприятие пройдёт в субботу, 25 марта 2017 г., в 12:00, на территории курортного поселка «Лазурный». Записаться на экскурсию можно по тел 8(423) 206-04-62, поселоклазурный.рф.

 Напомним, что запуск реализации второй очереди поселка «Лазурный» сопровождает масштабная акция со скидками:

  • На первые два дома по типовым проектам, площадью от  120 квадратов на участке пять соток, с подведением всех необходимых коммуникаций и отделочных работ  объявлена специальная цена -  4 990 000 рублей за весь комплекс. Только первые два участка будут застраиваться по этой схеме.
  • Скидка на участок 10 соток, в первой линии, с видом на море и всеми коммуникациями. Стандартная стоимость этих участков – 2 600 000. Цена по акции – 1 800 000 рублей. Вероятно, это наиболее привлекательное предложение на рынке в этом районе, с учётом расположения посёлка, уже развитой инфраструктурой, близости к морскому побережью и компетенций застройщика.

                                         

Всю информацию о поселке, акциях и мероприятиях, можно на сайте: поселоклазурный.рф, либо в отделе продаж, по адресу: г. Владивосток, Народный пр-т, 20, оф. 205. Телефон: 8 (423) 206-04-62

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER