Новости коттеджных поселков центра загородной недвижимости "Моя Земля"

Загрузка...


Завершилась очередная рабочая неделя, а у нас свежие новости. 

На прошлой неделе состоялось новогоднее мероприятие в кп «Радово-2». Приехало более 15 семей, показали таунхаусы, ответили на вопросы по строительству.Кстати, если вы еще не определились какой таунхаус приобрести, поторопитесь, уже проданы дома #1, #3, #8, #9.

В кп «Лазурный» завершена прокладка водопровода по улице Опаловая. Теперь две улицы соединяет черновая дорога, и проехать к участкам стало еще проще. Напоминаем, новогодняя акция продолжается, участки по специальной цене от 1,5 млн. рублей еще в продаже, звоните!

«Дубрава» радует нас своими домиками. Так началось строительство на участке # 96 очередного двухэтажного дома по модернизированному проекту «Фахверк 145м2». На Фахверковой улице остался всего один участок с нашим подрядом. Каждую субботу организуем экскурсии по поселку по предварительной записи.

Акция в «Жилом квартале Моя земля» до конца года заморожены цены на весь массив поселка! Первый, кто приобретает участок, покупает его по старой цене! Подробности уточняйте по телефону: 8 (423) 206-09-96. А на участке # 4, залит фундамент и началось возведение каркаса будущего дома.

В поселении «Зеленая сопка» активно идут продажи участков по 10 соток, осталось всего 2 участка стоимостью 26 000 за сотку. Близится к завершению электрификация поселка, после чего будет анонсировано поднятие цен на участки.  Спешите приобрести участок по старой цене:       8 (423) 206-04-62.

«Парк Западный» живописный уголок вблизи горнолыжной базы «Синяя сопка». На участках первой улицы (участки #185-#191) заключены договоры технологического присоединения к электросетям. В начале года запланировано подключение участков к электричеству, после чего анонсировано поднятие цен. Торопитесь купить участок по старой цене!

Активное строительство домов ведется в кп «Белый Парус». На участке #36 завершающая стадия строительства кровли дома по проекту «Оpus» из клееного бруса. На участке #48 А строители в ближайшее время займутся наружной отделкой дома.

Умный поселок «Уровни» предлагает к продаже более доступные типы таунхаусов 150 м2. Специально для них была разработана удобная планировка.

В кп «Дубрава-2» продолжается продажа земельных участков 29 500 тысяч за сотку. За прошедший месяц было продано более 5 участков,весной ожидаем большой строительный сезон. Все еще в поиске участка для строительства дома? Звоните! 


Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER