В загородном поселке «Дубрава» построены первые дома



В загородном поселке «Дубрава» в районе Углового завершается строительство первых объектов. Среди сданных объектов будут частный дом общей площадью 145 м² и дуплекс (дом на два хозяина) с размером блока 130 м². В настоящее время этап капитального строительства завершен. Здания уже выстроены, и застройщик переходит к отделке и остеклению.

Индивидуальный жилой дом построен из натуральных материалов по типовому проекту, который ранее уже успешно реализован застройщиком в разных коттеджных поселках Приморья. Проект 145 м² общей площадью подходит для семьи из 5-7 человек. На первом этаже разместились просторная гостиная-кухня 31 м², спальня 11 м², прихожая с гардеробной, санузел и техническое помещение. На втором этаже галерея, три спальни с балконом и большой санузел.

Стоимость дома — 4 200 000 руб., цена указана с учетом полной наружной отделки, утепления, остекления, лестницы и всех внутренних перегородок, всех коммуникаций в доме. То есть дом сдается полностью готовый к чистовой отделке. В стоимость также входит земельный участок 10 соток в собственности.

На финальной стадии строительства находится первый дуплекс (дом на два хозяина) общей жилой площадью 260 м². Стоимость блока составляет 3 950 000 рублей. В указанную стоимость помимо дома входит земля 500 м² и подведение коммуникаций (электричество, вода, водоотведение). Также этот дом сдается полностью готовый к чистовой отделке. Один блок первого дуплекса уже куплен молодой семьей.

Основное преимущество поселка перед индивидуальным строительством где-нибудь в лесу — это наличие всей необходимой инфраструктуры для цивилизованной жизни и отдыха, а также сообщество заинтересованных соседей, с которыми можно совместно решать вопросы улучшения пространства. В загородном поселке «Дубрава» предусмотрено всё необходимое для жизни. На въезде уже действует КПП, ведется охрана объекта, спланирована территория парка, проведено электричество, проложены дороги, вырыто озеро, запланирован мини-маркет с аптекой, детский клуб.

Активное развитие поселка вызывает резонный интерес у покупателей: уже выкуплено большинство земельных участков под индивидуальное строительство, заложено более двадцати домов, часть домов уже построена и заселена.

Проект индивидуального дома можно посмотреть по ссылке.

Посмотреть проект поселка, записаться на просмотры готовых домов, а также задать вопросы можно на сайте проекта dubravavl.ru.

Офис продаж проекта находится по адресу: ул. Тунгусская, 12

Телефон: 8 (423) 206-01-03.

Источник — "Дубрава"

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER