Весенние скидки в поселке-курорте «Лазурный»!

Загрузка...


Посёлок-курорт Лазурный объявляет о старте продаж земельных участков на улице Аквамариновая по специальной весенней цене!

Только в апреле мы даём скидки на участки до 20%. Самое время сделать решительный шаг и стать владельцем земли в курортной зоне Владивостока, в непосредственной близости от бухты Шамора и всего в 200 метрах от берега моря.

Посёлок «Лазурный» - это два района (улицы) Аметистовая и Аквамариновая недалеко от поселка Емар, сразу за ВДЦ «Океан». В продаже остался последний участок по улице Аметистовая и несколько участков на Аквамариновой. Каждый участок в поселке имеет подъездные пути, городской водопровод, электроснабжение мощностью 15 квт с возможностью увеличения и высокоскоростной интернет. Соседство с посёлком Емар открывает землевладельцам свободный доступ к инфраструктуре (магазины, аптеки, автозаправка, школа и детсад). Но самое главное, что посёлок-курорт Лазурный территориально относится к городу Владивосток и это значит, что прописка у Вас будет городская.

Посёлок набирает популярность с каждым днём. Около 15 семей уже живут здесь круглый год, но летом количество проживающих увеличивается в несколько раз. Потому что нет ничего лучше, чем проводить теплое время года в собственном доме со всеми коммуникациями у самого моря.

Торопитесь купить участок в посёлке-курорте «Лазурный» со скидкой до 20% и построить собственный дом на берегу моря. Участков осталось совсем мало, а лето уже близко.


Телефон отдела продаж 8 (423) 206-00-18. Посмотреть план посёлка, выбрать участок и записаться на экскурсию можно на сайте поселоклазурный.рф

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER