Последние участки в поселке-курорте "Лазурный"!

Загрузка...


Последние 7 участков остались в продаже в поселке-курорте "Лазурный".

Поселок "Лазурный" - это жилой массив в курортной зоне Владивостока, п. Емар. Рядом с поселком имеется вся социальная инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазина и аптеки. Дома, построенные на территории поселка "Лазурный" имеют городскую прописку, также к каждому участку проведен городской водопровод и электричество.

Большинство участков имеют панорамный вид на море, с другой стороны поселок окружен лесом - всё это делает атмосферу поселка неповторимой и экологичной. На участках сохранены десятилетние деревья, что сделает ваш участок более уединенным.

В продаже имеются участки от 8 до 10 соток. Стоимость участков от 1,2 млн руб.  Подробную информацию о последних свободных участках можно узнать на сайте поселка "Лазурный"

Телефон отдела продаж: +7 (423) 249-22-39 


Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER