День открытых дверей в коттеджном посёлке «Апрель парк» пройдёт 10 декабря

Загрузка...


10 декабря приглашаем на день открытых дверей всех интересующихся загородной жизнью.

Коттеджный посёлок «Апрель парк» – камерный посёлок на пять домовладений, выполненных в едином стиле, расположенных на просторных земельных участках от 8 до 9,5 сотки. Уникальность объекта в собственном природном парке для прогулок и отдыха, где цветут деревья и журчит речка. Посёлок огорожен и безопасен.

Посёлок расположен на Садгороде в пригороде Владивостока – это развитый район с отличной транспортной доступностью – до Владивостока всего 20 минут на авто. К дому ведёт асфальтированная дорога. В пяти минутах ходьбы расположена средняя школа № 37, также поблизости есть магазины, кафе и рестораны.

На мероприятии можно будет свободно погулять по территории посёлка, посетить уже построенные дома, оценить качество строительства, изучить используемые технологии и материалы, познакомиться с техническим руководителем проекта, получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования на покупку домов. 

Но самое главное, что у всех посетителей мероприятия будет возможность забронировать дом по выгодной цене. Подробности предложения можно будет получить только на дне открытых дверей.


Записаться на день открытых дверей в посёлке, получить ответы на любые вопросы можно в форме ниже, либо по телефону отдела продаж.

Телефон отдела продаж: +7 (423) 249-22-39

Сайт посёлка: АПРЕЛЬ-ПАРК.РФ

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER