22 июля приглашаем жителей Владивостока на "ПИКНИК" в коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз»

Загрузка...


Приглашаем жителей Владивостока на "ПИКНИК" в коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз» 

22 июля жителей Владивостока приглашают на семейный пикник в новый коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз».

Застройщик нового коттеджного посёлка «Парк Де-Фриз» приглашает в гости всех мечтающих жить в собственном доме на лоне природы вдали от городской суеты. Посетители смогут отдохнуть всей семьей на природе, выпить вкусный кофе с угощениями на террасе своего будущего дома, прогуляться к морю по лесной дорожке, а дети могу поиграть с аниматором. И конечно познакомиться с поселком, получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования и забронировать понравившийся участок по выгодной цене, посетить выставочный дом по проекту Nord-2, изучить используемые при его возведении технологии и материалы.


 «Парк Де-Фриз» - новый проект опытного застройщика, который уже реализовал не один коттеджный поселок, в том числе известный «Белый парус», признанный в 2021 году лучшим региональным коттеджным поселком бизнес-класса в России по версии премии «Поселок года 2021». 

«Парк Де-Фриз»  расположился в центре лесного массива, в 100 метрах от берега моря в популярном районе пригорода Владивостока на полуострове Де-Фриз. Здесь есть всё для уединённой, комфортной и безопасной загородной жизни: единая стилистика лицевых ограждений, закрытый периметр, благоустроенные места отдыха, качественные подъездные пути, охрана и КПП на въезде, система видеонаблюдения с онлайн-трансляцией, арт-объекты и озеленение. В посёлке можно купить готовый дом либо земельный участок площадью от 5 до 11 соток для самостоятельной застройки.
 

«Мы не первый раз приглашаем гостей в «Парк Де-Фриз» , последний раз мы встречались всего 2 месяца назад. Но за это время объект разительно изменился: все земельные участки выровнены и готовы к началу строительства, подведены все необходимые коммуникации, в первой очереди поселка завершено бетонирование внутренней дороги, закончено придорожное озеленение, построены лицевые заборы в едином стиле. На финишной прямой строительство детского парка и сквера для отдыха и встреч с друзьями. Не удивительно, что спрос на недвижимость в поселке велик – осталось всего 12 участков, остальные уже проданы и в ближайшее время будут застроены», рассказывает представитель застройщика, Дормидонтов Алексей, руководитель ЦЗН «Моя Земля». 

Пикник пройдет в субботу, 22 июля, с 11:00. 

Чтобы посетить мероприятие необходимо заранее зарегистрироваться на сайте или по телефону: 

ПАРК-ДФ.РФ  

8 (423) 252-87-16

Жить с комфортом рядом с лесом и морем — реальность, которая доступна каждому.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER