20 апреля «Парк Де-Фриз» приглашаем жителей Владивостока на День открытых дверей.

Загрузка...


«Парк Де-Фриз» приглашает в гости: презентация элитного коттеджного посёлка состоится 20 апреля.


Суббота, 20 апреля станет днём открытых дверей в коттеджном посёлке «Парк Де-Фриз». Мероприятие стартует в 11.00. 

Посетители смогут отдохнуть всей семьёй на природе, выпить вкусный кофе с угощениями на террасе своего будущего дома, прогуляться к морю по лесной дорожке, а дети могу поиграть с аниматором. И конечно познакомиться с посёлком, получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования и забронировать понравившийся участок по выгодной цене, посетить выставочный дом по проекту Nord-2, изучить используемые при его возведении технологии и материалы.

 

«Парк Де-Фриз» расположен на одноименном полуострове, в самом центре лесного массива, буквально в ста метрах от моря. Преимущества коттеджного посёлка не только в престижной локации, но и в комплексной, идеальной инфраструктуре, интегрированной девелопером в автономную закрытую территорию для создания максимально комфортных условий жизни. 

Дороги внутри посёлка выполнены из бетона, к домам подведено электричество, предусмотрены локальные очистные сооружения, а водоснабжение осуществляется из собственной скважины.  Девелопер предусмотрел и собственный сквер внутри посёлка, который станет комфортной зоной отдыха для местных жителей и их гостей. Вся территория благоустроена и озеленена. В качестве эстетической «изюминке» на въезде в поселок установлена стела и арт-объект.

Система безопасности идеально продумана: «Парк Де-Фриз» огорожен по периметру, установлено КПП, ведется видеонаблюдение с онлайн-трансляцией. 

Коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз» - это идеальные место для своего дома», - уверен Алексей Дормидонтов, представитель девелопера, руководитель ЦЗН «Моя земля», - собственная недвижимость за городом – это не только комфортно, но и выгодно, такие объекты всегда раскупаются быстро». 

Представитель компании уточнил, что первая очередь участков в «Парке Де-Фриз» была продана всего за 6 месяцев, на большинстве из них уже идёт активное строительство. В настоящее время идет работа по благоустройству второй очереди посёлка, и интерес к приобретению земли под строительство только нарастает.

«В рамках реализации проекта второй очереди осталось менее половины свободных земельных участков, поэтому, желающим жить в элитном пригороде Владивостока, рядом с лесом и морем, следует поторопиться: только сейчас действует беспроцентная рассрочка от застройщика сроком до 6 месяцев», - пояснил Алексей Дормидонтов.

К слову, в портфеле застройщика уже несколько успешных загородных посёлков во Владивостоке, таких, как коттеджный посёлок «Белый парус», который был признан «лучшим региональным коттеджным посёлком бизнес-класса в России» по версии премии «Посёлок года – 2021». 

Для покупки земельного участка или дома в коттеджном посёлке «Парк Де-Фриз» подходят все виды ипотеки, в том числе, с господдержкой. 


День открытых дверей пройдет в субботу, 20 апреля, с 11.00. 

Чтобы посетить мероприятие необходимо заранее зарегистрироваться на сайте или по телефону: 

ПАРК-ДФ.РФ  

+7 (423) 215-00-14

Жить с комфортом рядом с лесом и морем — реальность, которая доступна каждому.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER