Пикник в Дубраве! День открытых дверей!

Загрузка...


Приглашаем в эту субботу, 22 сентября, всех желающих в коттеджный поселок «Дубрава», где активно идет строительство экономичных частных домов и таунхаусов. Отличный шанс посетить посёлок всей семьей и найти дом, о котором так долго мечтали.⠀

На встрече каждый желающий сможет увидеть уже построенные дома, получить ответы на все интересующие вопросы о деталях строительства, планах развития, условиях приобретения и возможности кредитования.  А партнер поселка, официальный дилер NIssan, предоставит несколько автомобилей для бесплатного тест-драйва по дорогам Дубравы.
 

Сегодня в «Дубраве» активно строятся дома разного формата:

– «Фахверк 130». Комфортный дом с площадью 130м2, на участке 10 соток. Дом сдается с полной наружной отделкой, утеплением, остеклением, лестницей, со всеми внутренними перегородками, и подведением всех коммуникаций в дом. Стоимость такого дома всего 4 950 000 рублей за полностью готовый дом с участком в собственности и всем коммуникациями.


– «Клен 112». Милый дом площадью 112м2 на участке 7 соток. Дом сдается с полной наружной отделкой, утеплением, остеклением, лестницей, со всеми внутренними перегородками, и подведением всех коммуникаций в дом. Стоимость такого дома всего 3 950 000 рублей за полностью готовый дом с участком в собственности и всем коммуникациями.

– «Таунхаусы». Двухэтажные дома на четырех хозяев. Площадь каждого таунхауса от 78,4 м2 до 87,5 м2. К каждому таунхаусу прилагается земельный участок площадью 250м2. Стоимость таунхауса начинается всего от 2 600 000 рублей.
 

В загородном поселке «Дубрава» предусмотрено всё необходимое для жизни. На въезде уже действует КПП, ведется охрана объекта, спланирована территория парка, проведено электричество, проложены дороги, выкопано озеро. Здесь уже построено более 20 домов, многие жители заканчивают ремонт.

Увидеть все своими глазами и получить ответы «из первых уст» можно будет в субботу, 22 сентября 2018 г., с 11.00 до 14.00, на территории коттеджного поселка «Дубрава».

Обязательно оставьте заявку на участке в мероприятии по телефону 8 (423) 206-01-03, либо на сайте проекта www.dubravavl.ru.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER