29 июня пройдет презентация домов в коттеджном поселке «Дубрава».

Загрузка...


29 июня в субботу приглашаем  всех  на День Открытых Дверей в коттеджный поселок «Дубрава». Отличный шанс посетить посёлок всей семьей и найти дом, о котором так долго мечтали.

На встрече каждый желающий сможет увидеть уже построенные дома, получить ответы на все интересующие вопросы о деталях строительства, планах развития, условиях приобретения и возможности кредитования.

Основное преимущество поселка перед индивидуальным строительством где-нибудь в лесу — это наличие всей необходимой инфраструктуры для цивилизованной жизни и отдыха, а также сообщество заинтересованных соседей, с которыми можно совместно решать вопросы улучшения пространства. В загородном поселке «Дубрава» предусмотрено всё необходимое для жизни. Строительство домов и общих территорий идет ударными темпами. Уже спланирована территория парка, проведено электричество, проложены дороги, сделано уличное освещение, выкопано озеро. Здесь уже построено более 30 домов, многие жители заканчивают ремонт.

В «Дубраве» активно строятся дома разного формата:

– «Фахверк 130». Комфортный дом с площадью 130м2, на участке 10 соток. Дом сдается с полной наружной отделкой, утеплением, остеклением, лестницей, со всеми внутренними перегородками, и подведением всех коммуникаций в дом. Стоимость такого дома 4 950 000 рублей за полностью готовый дом с участком в собственности и всеми коммуникациями.

– «Клен 112». Милый дом площадью 112м2 на участке 7,5 соток. Дом сдается с полной наружной отделкой, утеплением, остеклением, лестницей, со всеми внутренними перегородками, и подведением всех коммуникаций в дом. Стоимость такого дома 4 250 000 рублей за полностью готовый дом с участком в собственности и всеми коммуникациями.

– «Таунхаусы». Двухэтажные дома на четырех хозяев. Площадь каждого таунхауса от 78,4 м2 до 87,5 м2. К каждому таунхаусу прилагается земельный участок площадью 250м2. Стоимость таунхауса начинается от 2 600 000 рублей.

Мероприятие в посёлке «Дубрава» - это отличная прогулка для всей семьи на свежем воздухе!

Мероприятие состоится на территории коттеджного поселка «Дубрава» 29 июня, начало в 11.00.

Регистрация на мероприятие по телефону 8 (423) 206-01-03, либо на сайте www.dubravavl.ru

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER