28 сентября День Открытых Дверей в коттеджном поселке «Белый Парус»

Загрузка...


28 сентября в 11-00 в коттеджном поселке «Белый парус» пройдет очередное, уже полюбившееся гостям мероприятие – День Открытых Дверей. В этом году поселок завершает свое строительство. Уже возведены детский парк, спортивный комплекс, сквер с потрясающим арт-объектом – парусной яхтой, оформлена пляжная зона с красивым настилом для принятия солнечных ванн.

Дело осталось за малым – застроить свободные участки красивыми домами. И они у нас будут!  Строительство второго дома PACIFIC на участке 42а в полном разгаре. На очереди строительство еще 4 домов.

28 сентября на мероприятии вас ожидает:
• Презентация поселка и объектов его инфраструктуры
• Прогулка по территории и построенными домами.
• Аниматор для детей.
• Семейные фото от профессионального фотографа.
• Конкурсы и призы от наших партнеров.

«Белый Парус» - это закрытый коттеджный поселок на Де-Фризе с прямым выходом к морю и развитой внутренней инфраструктурой.
Поселок завершает свое строительство. Домовладений в продаже осталось совсем мало. Торопитесь поселиться в лучшем посёлке у самого моря.

Ждем Вас 28 сентября (суббота) в 11-00 на «Белом Парусе», пос. Де-Фриз
Обязательна запись на мероприятие по телефону 8-423-201-77-22 или на сайте усамогоморя.рф


Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER