Открыты продажи в новом поселке "КЕДРОВЫЙ БЕРЕГ" на Черной речке!

Загрузка...


Мы рады сообщить о старте продаж участков в новом поселке "Кедровый берег" на Черной реке !
Новый коттеджный поселок расположился в пригороде Владивостока на берегу Черной речки в районе ст. Океанской, в 10 минутах от ост. «Фабрика «Заря». Поблизости расположены: Ботанический сад, парк отдыха на Санаторной, «парк-отдыха «Комета», санаторий "Строитель" и "Приморье", медицинский многопрофильный центр "Океан", супермаркеты и кафе. Асфальтированная трасса идет практически до самого вашего будущего дома.

«Кедровый берег» создан для жизни среди вековых кедров на берегу живописной реки. Остров тишины и покоя расположен неподалеку от шумного города. Здесь гарантирован комфорт в окружении нетронутой природы. Журчание неторопливой р. Черная речка, на берегу которой расположен поселок, успокаивает, завораживает и умиротворяет. Ветвистые столетние кедры наполняют воздух хвойной свежестью.

В состав объекта входит всего 4 участка, площадью от 6 до 10 соток. Вокруг поселка расположен природный парк с пешеходной тропой — идеальное место для прогулок в любое время года. На территории поселка завершены все черновые земельные работы, дополнительная подготовка перед строительством не потребуется. Завершается электрификация поселка. Всё готово для начала строительства своего дома в уникальном месте.

В коттеджном поселке возможно приобрести в собственность земельный участок для самостоятельной застройки. Так же можно доверить возведение дома опытному застройщику, известному своими коттеджными поселками «Белый парус» и ЖК «Моя Земля». Всем покупателям будет предоставлено юридическое сопровождение сделки и помощь в получении ипотеки от крупнейших банков.

Цены, схему расположения, проекты домов и другую информацию о КП «Кедровый берег» можно получить на сайте проекта кедровый-берег.рф
Телефон отдела продаж: +7 (423) 249-22-39

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER