Последние участки в ЖК "Моя Земля"

Загрузка...


Последние 6 участков остались в Жилом Квартале "Моя Земля" и 4 отдельно стоящих участка на Де-Фризе возле моря за пределами ЖК "Моя Земля".

Участки находятся в свободной продаже. К участкам  в ЖК "Моя Земля" проведено  электроснабжение и городская канализация. 

На все участки распространяется действие Дальневосточной Ипотеки  под 2% годовых. В рамках этой ипотечной программы можно приобрести как просто участок, так и построить собственный дом.

ЖК "Моя Земля" - это жилой массив, состоящий из 27 земельных участков в п. Де-Фриз. Территория полностью огорожена единым забором, проведено электричество, городская канализация, Интернет, оформлена въездная зона. Большая часть жилого квартала уже выкуплена, собственники ведут строительство. От средней школы в селе Прохладном до пос. Де-Фриз курсирует школьный автобус. В 10 минутах ходьбы располагается пляж, а с северной стороны жилой квартал граничит с охраняемым лесом, который в сезон бывает богат на грибы.

Телефон отдела продаж ЖК "Моя Земля" 206-03-91

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER