Новый посёлок "ПРОСТОРЫ" открывает двери 24 сентября 2022г.

Загрузка...


 24 сентября коттеджный посёлок «ПРОСТОРЫ» открывает двери всем желающим для прогулки по своей территории!

Приглашаем вас посетить территорию строящегося посёлка «Просторы», проникнуться атмосферой природы и уникальностью его местоположения. Поселок расположился в красивом лиственном лесу, через дорогу от моря и в 50 метрах от берега речки. Если ехать по трассе через бухту Горностай, не доезжая до пляжа Шамора, налево сразу после базы отдыха «Политехник», вы попадете прямиком в коттеджный поселок «Просторы».

24 сентября с 11 до 14 часов вы сможете  погулять по территории и выбрать участок своего будущего дома. В это время здесь будет присутствовать менеджер, который ответит на все вопросы, ознакомит с проектами домов и расскажет про строительство поселка.

Коттеджный поселок «ПРОСТОРЫ» - это:

  • Участки земли по 10 соток
  • Электричество 10 кВт
  • Городской водопровод
  • Единый лицевой забор
  • Широкие дороги
  • Охраняемая территория
  • Детская площадка

Записывайтесь на мероприятие по телефону 8 (423) 206-00-18 и приезжайте на прогулку 24 сентября с 11 до 14.

Сайт поселка: просторывл.рф

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER