Участки на продажу в КП "Белый парус"

Загрузка...


В коттеджном поселке "Белый парус" появились земельные участки на продажу без подряда на строительство дома.

Если вы хотели построить дом исключительно по своему проекту в лучшем коттеджном поселке, самое время присмотреться к участкам.

Три участка расположились с левой стороны поселка и один – на лесной опушке с правой стороны. Участки огорожены забором, подведено электричество и городская канализация. Собственники имеют доступ ко всей внутренней инфраструктуре посёлка: пляжной зоне, спортивному комплексу, детской площадке.  В стоимость включены все необходимые взносы на подключение коммуникаций..

Площадь участков от 882 до 1439 кв.м.

Стоимость участков: по запросу

Приезжайте и выбирайте участок для строительства своего будущего дома по собственному проекту в лучшем* коттеджном поселке (*по мнению жюри Федеральной премии  "Поселок года 2021"

Записывайтесь на экскурсию на сайте или по номеру телефона

УСАМОГОМОРЯ.РФ⠀

8 (423) 201-77-22

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER