День открытых дверей в НОВОМ коттеджном посёлке «Парк Де-Фриз» пройдёт 29 апреля.

Загрузка...


Приглашаем жителей Владивостока на "плов-пати" в НОВЫЙ коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз» 

«Парк Де-Фриз» — новый проект застройщика известного коттеджного посёлка «Белый парус». Посёлок расположился всего в 500 метрах от своего предшественника, в центре лесного массива, в 100 метрах от берега моря в популярном районе пригорода Владивостока, полуострове Де-Фриз. 

Здесь есть всё для уединённой, комфортной и безопасной загородной жизни. Сейчас активно идёт благоустройство посёлка. На въездной зоне установлен арт-объект «Я дома», оформлена входная группа. Территория огорожена по периметру, есть КПП и система видеонаблюдения. Ведутся работы по бетонированию внутрипоселковых дорог и созданию сквера для отдыха и встреч с друзьями. Уже построен первый выставочный дом по проекту Nord-2, посетить который могут все желающие. 

В посёлке всего 20 готовых к строительству участков от 646 до 1115 кв.м, что поможет создать и поддерживать атмосферу добрососедства. 

29 апреля в 11:00 впервые для жителей Владивостока пройдёт "плов-пати" в «Парке Де-Фриз». Дружеская встреча, где можно будет в неформальной обстановке за пловом и чаем познакомиться с представителями застройщика, прогуляться по территории, побывать с экскурсией в выставочном доме, изучить используемые при его возведении технологии и материалы, узнать об этапах строительства и инфраструктуре коттеджного посёлка, получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования и забронировать понравившийся вам участок по выгодной цене.

Также, в коттеджном посёлке «Парк Де-Фриз» действуют скидки до 10% на земельные участки без подряда на строительство дома.

Записаться на "плов-пати" можно на сайте ПАРК-ДФ.РФ  или по телефону 8 (423) 252-87-16.

Организаторы: центр загородной недвижимости «Моя земля», застройщик коттеджных посёлков «Парк Де-Фриз» и «Белый парус». 

Жить с комфортом рядом с лесом и морем — реальность, которая доступна каждому. 


Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER