День открытых дверей в коттеджном посёлке «Парк Де-Фриз».

Загрузка...


Если вы всегда хотели жить в собственном доме на лоне природы, в тихом месте, вдали от городской суеты, ваша мечта может осуществиться. В пригороде Владивостока идёт строительство коттеджного посёлка «Парк Де-Фриз», который станет идеальным местом для вашей беззаботной и комфортной загородной жизни.


Что такое «Парк Де-Фриз»?

«Парк Де-Фриз» — новый проект застройщика известного коттеджного посёлка «Белый парус». Он расположился всего в 500 метрах от своего предшественника, в центре лесного массива, в 100 метрах от берега моря в популярном районе пригорода Владивостока, полуострове Де-Фриз.

Здесь есть всё для уединённой, комфортной и безопасной загородной жизни. Сейчас активно идёт благоустройство посёлка. На въездной зоне установлен арт-объект «Я дома», оформлена входная группа. Территория огорожена по периметру, есть КПП и система видеонаблюдения. Ведутся работы по бетонированию внутрипоселковых дорог и созданию сквера для отдыха и встреч с друзьями. Уже построен первый выставочный дом по проекту «Норд-2».

Как выбрать участок?

В посёлке всего 20 участков от 646 до 1115 кв.м, что поможет создать и поддерживать атмосферу добрососедства. Стоимость участка от 5 млн рублей. Построить дом мечты можно по уже готовому проекту застройщика или по вашему собственному.

Интересно, но хочу увидеть всё сам.

В коттеджном посёлке «Парк Де-Фриз» регулярно проходят экскурсии для всех желающих.

Так, в апреле здесь состоялась плов-пати. Дружеская встреча, на которой будущие жильцы за пловом и чаем пообщались с представителями застройщика, прогулялись по территории, познакомились с инфраструктурой посёлка, побывали с экскурсией в выставочном доме и изучили используемые при его возведении технологии и материалы, а также получили консультации по вопросам ипотечного кредитования и могли забронировать понравившийся участок по выгодной цене.

Записаться на экскурсию по посёлку, а также узнать всю необходимую информацию о приобретении, скидках и специальных предложениях всегда можно на сайте ПАРК-ДФ.РФ и по телефону 8 (423) 252-87-16.

Жить с комфортом рядом с лесом и морем — реальность, которая доступна каждому.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER