Официальный старт продаж коттеджного посёлка «Мандарин».

Загрузка...


Официальный старт продаж коттеджного посёлка «Мандарин».

Темпы строительства в Приморском крае продолжают увеличиваться. Объемы сдачи жилых объектов достигли более одного миллиона квадратных метров в год. Особенно высокая динамика аккумулируется в застройке городских пространств. Однако, растет востребованность и пригородных коттеджей. Происходит это на фоне дефицита компаний-девелоперов, узко специализирующихся в данном сегменте. За городом строят многие, но системно к работе подходят единицы. Одним из профессионалов, в течение 8 лет участвующий в создании качественных и комфортных мест загородной жизни, является компания «МОЯ ЗЕМЛЯ», которая презентует свой новый, яркий проект - современный коттеджный посёлок «Мандарин»

 

Удобная локация.

Новый коттеджный посёлок расположился в с. Прохладное, рядом со станцией Совхозная, в центре полуострова Де-Фриз, который отличается природной красотой, чистым морским воздухом и при этом – близостью ко всей городской инфраструктуре. В радиусе нескольких километров есть больницы, школы и детские сады, магазины, рынки, и многофункциональные центры. 

 «Локация выбрана по причине максимально удобной совокупности факторов: наличия централизованных коммуникаций, готовой инфраструктуры, хороших дорог и отличной транспортной доступности», - поясняет Алексей Дормидонтов, руководитель компании ЦЗН «МОЯ ЗЕМЛЯ».

До Владивостока от села Прохладное на личном авто можно добраться за 15-20 минут по скоростной трассе. Что касается общественного транспорта: в шаговой доступности расположена ЖД станция, откуда в город ходит современный электропоезд, а также, автобусная остановка. В 900 м. от коттеджного посёлка функционируют средняя общеобразовательная школа и детский сад, рядом расположен современный супермаркет. 

 

Безопасно и комфортно.

Небольшой клубный посёлок включает всего 23 домовладения, запланирован для семейной аудитории в атмосфере дружбы и добрососедства. Одними из важных преимуществ «Мандарина» является закрытое безопасное и комфортное пространство, что имеет ключевое значение для семей с детьми. 

«Наш посёлок максимально защищен с точки зрения любых рисков. Периметр закрыт, на КПП уже установлено видеонаблюдение и управление доступом», - говорит Алексей Дормидонтов.

При этом, в самом посёлке созданы все условия для дружеской коммуникации соседей. Большая отдельная зона отдыха будет включать «детский уголок» с батутами, благоустроенной площадкой, песочницами, горкой, а также, площадку для игры в баскетбол и зону «воркаут». А общая большая поселковая беседка станет дополнительным местом встреч и времяпрепровождения для жителей посёлка. 

Как пояснил девелопер, в «Мандарин» уже заведены централизованные коммуникации и началось строительство первых выставочных домов.

В коттеджном посёлке предусмотрено городское водоснабжение, единая система дренажа, электричество, лицевые ограждения в едином стиле,  запланировано асфальтирование внутренних дорог, озеленение и большая парковая зона.

 

Доступная загородная жизнь.

Сейчас, на фоне бума городской застройки, растут темпы строительства и загородных домов. Причем, чаще всего люди занимаются самостроем, стремясь таким образом сэкономить денежные средства. Но, зачастую, эффект получается обратный, ведь на человека ложится груз задач по оформлению дорогостоящих документов, подведения коммуникаций обустройство подъездных путей, без которых комфортная жизнь невозможна. В этой связи, при проектировании целого посёлка, данные расходы распределены и оптимизированы, поэтому удобнее, дешевле и проще выбрать дом в периметре коттеджного посёлка.

«Мы построим нашим клиентам дом по любой из доступных технологий: с применением деревянно-каркасного, монолитного или блочного строительства. А так же предлагаем крупнопанельное домостроение на основе домокомплектов производства Домостроительного комбината «Приморье» (входит в группу компаний ГК «ДНС Девелопмент») - это один из наших партнеров», - рассказал Алексей Дормидонтов.

Девелопер добавил, что ЦЗН «МОЯ ЗЕМЛЯ» за восемь лет деятельности зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке загородной недвижимости. 

«За это время мы участвовали в создании нескольких коттеджных посёлков, изучили все потребности клиентов, наработали огромный опыт, который максимально аккумулировали нашем собственном проекте «Мандарин», - пояснил Дормидонтов Алексей. 

Мечта многих людей о собственном доме – вполне реальна. Доступная цена и высокое качество - привлекательные факторы для семей и инвесторов, которые ищут выгодные возможности в загородной недвижимости.

«Цена одного домовладения будет сопоставима со стоимостью просторной квартиры во Владивостоке. Однако, в нашем случае, речь идет о собственном участке, свободе и комфорте, которые может предоставить только жизнь за городом. При этом, с развитием инфраструктуры посёлка капитализация всех объектов недвижимости будет расти. Это значит, что в будущем продать дом в готовом посёлке можно будет значительно дороже, чем купить в начале его строительства. Поэтому наше предложение интересно как желающим переехать загород, так и инвесторам, работающим на рынке недвижимости», - поясняет Алексей Дормидонтов. 

Напомним, загородную недвижимость можно приобретать в рамках кредитования, в том числе, по программам «IT ипотеки», «Семейной», «Сельской», ипотеки с Господдержкой и Дальневосточной ипотеки. 

 

Получить подробности о новом коттеджном посёлке «Мандарин» и получить презентацию проекта можно в отделе продаж:

+7 (423) 249-22-39

ПОСЕЛОКМАНДАРИН.РФ

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER