В построенном коттеджном посёлке «Апрель парк» остался последний свободный дом.

Загрузка...


В построенном коттеджном посёлке «Апрель парк» остался последний свободный дом.

Жить за городом, в собственном коттедже, наслаждаться близостью природы и при этом не отказывать себе в цивилизованном комфорте – мечта большинства современных людей. Реализация совместного проекта центра загородной недвижимости «Моя Земля» и строительной компании «Домодом» дала возможность нескольким семьям осуществить их заветное желание. Четыре из пяти домовладений в загородном коттеджном посёлке «Апрель парк» приобретены в собственность. Пятый дом ожидает своего владельца.

Камерный посёлок «Апрель парк» расположен на Садгороде. До Владивостока всего 20 минут на авто. Общественный транспорт - в шаговой доступности. Рядом находится автобусная остановка «Поворот» и железнодорожная станция Весенняя. Средняя школа и детский сад расположены в пяти минутах ходьбы от посёлка. В зоне доступа жителей - магазины, кафе и рестораны.

Работа по реализации проекта закипела в конце 2021 года, а на сегодняшний день коттеджный посёлок полностью закончен и почти все дома нашли своих владельцев. Общественные территории посёлка полностью благоустроены: периметр огорожен, устроена въездная группа, смонтировано видеонаблюдение, уложен асфальт, высажен парк, установлены малые формы.

«Мы уже 20 лет строим индивидуальные дома в Приморском крае, и за репутацию своей компании я спокоен. Но о качестве работы говорить должен не девелопер, а новые жители. Я думаю, что собственники домовладений в «Апрель парке» остались довольны результатом наших трудов», - говорит Денис Бредюк, руководитель компании «Домодом»

Отметим, что именно эта компания занималась реализацией проекта в его строительной части. 

«Все коттеджи выполнены в едином стиле и размещены на просторных земельных участках площадью от 8 до 9,5 соток, обнесенные капитальными ограждениями. Домостроения построены из газоблока, при отделке фасадов использовались премиальные материалы, в каждом коттедже установлено качественное остекление. На территории устроена ливневая дренажная система. Территория парковок в каждом доме вымощена брусчаткой. Конечно, к каждому объекту подведены все необходимые инженерные коммуникации», - поясняет Денис Бредюк.

«Для посёлка были разработаны два уникальных проекта домов: двухэтажный дом с гаражом общей площадью 300 кв. м, и дом поменьше, без гаража, площадью 214 кв. м. В результате, собственники оценили оба варианта. При этом, на одном участке строится дом по индивидуальному проекту по заказу нового собственника, но в общей стилистике всего посёлка», - добавляет Алексей Дормидонтов, руководитель ЦЗН «Моя земля», компания которого отвечала за концепцию проекта, маркетинг и продажи.

Но собственной «изюминкой» посёлка стал цветущий парк общей площадью 2 тыс. кв. м. Потрясающее место для прогулок и отдыха благоустроено на средства девелоперов. Здесь высажены деревья, установлены скамейки и освещение, летом парк благоухает цветами, а рядом протекает живописная речка. 

Отметим, что для компании «Домодом» обустраивать общественные пространства не в новинку. Именно они стали инициаторами и меценатами строительства Богатинского парка им. Мечникова на Спутнике. 

«Я считаю, что миссия девелопера не только строить дома, но и делать мир вокруг себя прекраснее», - говорит Денис Бредюк. И в случае с «Апрель-парком» его слова вновь не расходятся с делом. 

«Коттеджный посёлок – это первый наш совместный проект, и я рад, что всё задуманное воплотилось в жизнь. Нашей ключевой задачей было создание комфортной и безопасной среды для людей, и с этой миссией мы справились», - уверен Алексей Дормидонтов. 

В настоящий момент, на территории «Апрель парка» осталось единственное свободное домостроение.  

Двухэтажный коттедж площадью 300 кв. м., построен из газоблока. В доме 4 спальни, 3 санузла и большая гостиная, совмещенная с кухней. Так же в доме есть встроенный гараж и две огромные террасы: на первом и втором этажах.  Дом находится на участке №5, площадью 821 кв.м.  Придомовой участок благоустроен, здесь уложена брусчатка на парковочных местах, установлен забор с откатными воротами и калиткой, засеян газон.

 «В остальных коттеджах проживают семейные люди, которые станут отличными соседями новому собственнику», - поясняет Алексей Дормидонтов и резюмирует:

«Наш камерный поселок заинтересует тех, кто мечтает о новом, качественном уровне комфортной загородной жизни. Тот, кто приобретёт этот построенный дом – в буквальном смысле вытянет счастливый билет, так как подобные предложения на рынке сегодня практически отсутствуют».

Подробная информация о готовом доме: 

Дом с гаражом в КП «Апрель Парк»

Телефон отдела продаж: 8 (423) 210-05-48.

 

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER