10 сентября БП "Белый парус". Установим рекорд Мира! Самый большой сап-парад в мире!



В программе мероприятия:

- Официальная попытка установить Мировой Рекорд по количеству SUP-еров, проплывших парадом 1600 метров. Заявляемое количество участников – 500 спортсменов. Стартовая точка: новая пляжная зона поселка, специально подготовленная к мероприятию. Финиш: пляж в районе Садгорода. Любой желающий может стать рекордсменом мира - принять участие в заплыве. 1 сентября начнет работать специальная страница, где можно будет зарегистрироваться на участие в мероприятии, и арендовать SUP. Официальные партнеры мероприятия: Slenergy.ru, 3volna.ru.


- Презентация детской площадки отдыха и нового пляжа. Детей будут развлекать аниматоры и аквагримеры, а родители смогут провести время в зоне отдыха рядом. Песчаный пляж, комфортная парковка, волейбольная площадка порадует посетителей в последние теплые деньки этого года. Каждый сможет перекусить на фудкорте. 


- Экскурсия по Белому парусу + Выставка новинок строительства. Интересующиеся загородной недвижимостью смогут увидеть своими глазами уникальный поселок у самого моря. Все желающие смогут оценить готовые дома, построенные по разным технологиям, хорошо провести время у моря. На все вопросы о деталях строительства, планах развития, условиях приобретения и возможности кредитования можно будет на месте получить компетентный ответ. 

Мероприятие проводится в свободном формате, без галстуков и официоза. Можно сказать, что это большой семейный праздник. Приезжайте в субботу, 10 сентября. Мероприятие пройдёт с 10 до 16 часов. 


Запишитесь заранее и изучите схему проезда на сайте усамогоморя.рф. Телефон для записи: 8 (423) 206-04-62


ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER