Зона отдыха в Жилом квартале "Моя Земля"

Загрузка...


С момента строительства низководного моста полуостров Де-Фриз заслуженно стал новым центром загородный жизни. Жилой комплекс «Моя Земля» является частью поселка Де-Фриз на одноименном полуострове, располагается в 15 минутах езды от Владивостока. Поселок находится на возвышенности, с которой открывается круговой вид на море, в минуте ходьбы обустроен отличный пляж для купания и спуска водной техники на воду. А в 100 метрах строится элитный коттеджный поселок «Белый парус». 

Комплекс состоит из 28 земельных участков, свободных из которых осталось всего 7. Площади свободных участков составляют от 7 до 13 соток. Здесь сделано всё для строительства дома своей мечты и комфортного проживания в нём: все участки выровнены, подведено электричество и сети городской канализации, проложены асфальтированные дороги, периметр поселка окружён общим ограждением. Для общения жителей и детей выделена площадка для размещения места отдыха, проект которой уже представлен жителям и будет реализован в следующем году. В поселке уже построено и заселено 5 домов, остальные землевладельцы находятся на стадии проектирования или уже строят свои дома.


Для удобства потенциальных покупателей на официальном сайте поселка (www.myland25.ru/myland) размещена актуальная информация о проекте и свободных объектах. 


Больше информации в офисе продаж: 

тел. 8(423) 206-03-91, г. Владивосток, Океанский пр-т, 70В. 

 

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



"MY LAND",  COUNTRYSIDE REAL ESTATE CENTER 

г. Владивосток, ул. Енисейская, 23 Б, оф. 205 

© 2016—2024 | Информация на сайте www.myland25.ru носит исключительно информационный характер. Никакая информация, опубликованная на сайте www.myland25.ru, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к владельцам представленных на сайте объектах и менеджерам компании, предоставляющих представленные услуги.

Оставляя свои контактные данные на этом сайте, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подписывайтесь на нас

Работает на AIGER